Explore

جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة ثالثة-الفصل الاول/صباحي/طلاب

  جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب/ مرحلة ثالثة-الفصل الاول/صباحي/طلاب

    
ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
السبت

الجبر الحديث

اللغة الانكليزية

10.30- 12.30

12.30 - 02.30

د.انوار خليل

د.صادق

   
االاحد

مختبر تحليل عددي

مختبر برمجه الماتلاب

مختبر معالجة صور

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

م.م.ايمان صبيح

د.احمد محمد

د.اريج مصعب

   
الاثنين

 المعادلات التفاضلية الجزئية

التحليل العددي

نظرية البيانات

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 أ.م.رغد كاظم

أ.م.بشرى عيسى

د.منال ناجي

   
الثلاثاء

 التحليل الرياضي

التحليل العددي

المعادلات التفاضلية الجزئية

بحوث العمليات

 10.30-08.30

12.30-10.30

01.30-12.30

02.30-01.30

 د.جبار عباس

أ.م.بشرى عيسى

أ.م.رغد كاظم

م.رشاجلال

   
الاربعاء

 جبر حديث

بحوث عمليات

معالجة صور

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.انوار خليل

م.رشا جلال

د.اريج مصعب

   
الخميس

 نظرية البيانات

برمجه الماتلاب المتقدم

التحليل الرياضي

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.منال ناجي

د.احمد محمد

د.جبار عباس

   

جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة ثانية-الفصل الاول/صباحي/طلاب

  جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب/مرحلة ثانية-الفصل الاول/صباحي /طلاب

ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
السبت التفاضل المتقدم

12.30-10.30

م.مديحة شلتاغ 

   
االاحد

التفاضل المتقدم

الاحتمالية

المعادلات التفاضلية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

م.مديحة شلتاغ

أ.م.رغد كاظم

د.انوار خليل

 

 

 

الاثنين

 مختبر V.B حاسبات

مختبر قواعد بيانات

 12.30-10.30

02.30-12.30

 م.صبا ستار

د.فؤاد شاكر

   
الثلاثاء

 المعادلات التفاضلية

التحليل العددي

قواعد البيانات

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.انوار خليل

أ.م.بشرى عيسى

د.فؤاد شاكر

   
الاربعاء

 الاحتمالية 

التحليل العددي

الجبر الخطي

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 أ.م.رغد كاظم

أ.م.بشرى عيسى

د.جهاد رمضان

   
الخميس

 V.B حاسبات

الجبر الخطي

اللغة الانكليزية

 10.30-08.30

12.30-10.30

04.30-02.30

 م.صبا ستار

د.جهاد رمضان

د.زينب نائف

   

جدول الكيمياء مرحله ثالثه طلاب صباحي

  جدول الكيمياء /مرحله ثالثه طلاب/صباحي

ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
االاحد

الوسطيات الفعالةA+B

الكيمياء الحركيةA+B

8.30 - 10.30

10.30 - 1.30

د.خالدة

م.نغم

GC

GC

 
الاثنين

 م.الوسطيات الفعالة A

م.صناعات كيميائية عضوية/B

م.الوسطيات الفعالة/ B

م.صناعات كيميائية عضوية/A

م.الكيمياء الحياتية/B

م.الكيمياء الحركية/A

10.30-8.30

 

 12.30-10.30

 

2.30-12.30

 د. خالدة

د.ياسمين

د.خالدة

د.ياسمين

د.وفاء

د.نغم

مختبر 4

مختبر3

مختبر 4

مختبر3

مختبر 1

مختبر 3

 
الثلاثاء

م.الكيمياء الحياتية/A

م.الكيمياء الحركية/ B

م.نظريات التاصر في الكيمياء اللاعضوية/A

م.نظريات التاصر في الكيمياء اللاعضوية/B

10.30-8.30

 

12.30-10.30

2.30-12.30

د. وفاء

د.نغم

م.لبلاب

م.لبلاب

مختبر 1

مختبر 3

مختبر2

مختبر2

 
الاربعاء

نظريات التاصر في الكيمياء اللاعضويةA+B

صناعات كيميائية لاعضوية A+B

11.30-8.30

1.30-11.30

د راشد

د. ياسمين

 GC

GC

 
الخميس

 كيمياء حياتية

الكيمياء النانوية

10.30-8.30

12.30-10.30

د. وفاء

د. صلال

 GC

GC

 

Subcategories

Top