Explore

جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة رابعة-الفصل الاول/صباحي/مشرفين

  جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة رابعة -الفصل الاول/صباحي/مشرفين

    
ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
السبت

الرياضيات التوافقية

البرمجة بلغة ++C

الامثلية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

م.فاطمة احمد

أ.م.شيماء حسن

م.د.صبا ستار

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

االاحد

التحليل العقدي

السيطرى المثلى

الامثلية 

الذكاء الاصطناعي

10.30-08.30

12.30-10.30

10.30-12.30

02.30-01.30

د.شذى سعد

د.سهى نجيب

م.د.صبا ستار

د.اسماء عبد الاله

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الاثنين  مختبر االبرمجه بلغة ++C  12.30-10.30  أ.م.شيماء حسين    
الثلاثاء

 الذكاء الاصطناعي

التشفير الرياضي

اللغة الانكليزية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

د.اسماء عبد الاله

د.نادية محمد

-

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الاربعاء

 التحليل العقدي

منطق البحث العلمي

الرياضيات التوافقية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.شذى اسعد

د.سلام شهاب

م.فاطمة احمد

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الخميس

 السيطرة المثلى

التشفير الرياضي

 د.سهى نجيب

د.نادية محمد

 12.30-10.30

02.30-12.30

 

انقر هنا

انقر هنا

جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة رابعة-الفصل الاول/صباحي/طلاب

  جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة رابعة -الفصل الاول/صباحي/طلاب

    
ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
السبت

الرياضيات التوافقية

البرمجة بلغة ++C

الامثلية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

م.فاطمة احمد

أ.م.شيماء حسن

م.د.صبا ستار

   
االاحد

التحليل العقدي

السيطرى المثلى

الامثلية 

الذكاء الاصطناعي

10.30-08.30

12.30-10.30

10.30-12.30

02.30-01.30

د.شذى سعد

د.سهى نجيب

م.د.صبا ستار

د.اسماء عبد الاله

   
الاثنين  مختبر االبرمجه بلغة ++C  12.30-10.30  أ.م.شيماء حسين    
الثلاثاء

 الذكاء الاصطناعي

التشفير الرياضي

اللغة الانكليزية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

د.اسماء عبد الاله

د.نادية محمد

-

   
الاربعاء

 التحليل العقدي

منطق البحث العلمي

الرياضيات التوافقية

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.شذى اسعد

د.سلام شهاب

م.فاطمة احمد

   
الخميس

 السيطرة المثلى

التشفير الرياضي

 د.سهى نجيب

د.نادية محمد

 12.30-10.30

02.30-12.30

   

جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة ثالثة-الفصل الاول/صباحي/مشرفين

  جدول فرع الرياضيات وتطبيقات الحاسوب /مرحلة ثالثة -الفصل الاول/صباحي/مشرفين

انقر هنا

ايام الاسبوع المادة الوقت المحاضر القاعة google meet
السبت

الجبر الحديث

اللغة الانكليزية

10.30- 12.30

12.30 - 02.30

د.انوار خليل

د.صادق

 

انقر هنا

انقر هنا

االاحد

مختبر تحليل عددي

مختبر برمجه الماتلاب

مختبر معالجة صور

10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

م.م.ايمان صبيح

د.احمد محمد

د.اريج مصعب

   
الاثنين

 المعادلات التفاضلية الجزئية

التحليل العددي

نظرية البيانات

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 أ.م.رغد كاظم

أ.م.بشرى عيسى

د.منال ناجي

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الثلاثاء

 التحليل الرياضي

التحليل العددي

المعادلات التفاضلية الجزئية

بحوث العمليات

 10.30-08.30

12.30-10.30

01.30-12.30

02.30-01.30

 د.جبار عباس

أ.م.بشرى عيسى

أ.م.رغد كاظم

م.رشاجلال

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الاربعاء

 جبر حديث

بحوث عمليات

معالجة صور

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.انوار خليل

م.رشا جلال

د.اريج مصعب

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

الخميس

 نظرية البيانات

برمجه الماتلاب المتقدم

التحليل الرياضي

 10.30-08.30

12.30-10.30

02.30-12.30

 د.منال ناجي

د.احمد محمد

د.جبار عباس

 

انقر هنا

انقر هنا

انقر هنا

مجموعات فرعية

                   الوحدة القانونية             اللجان               شعبة الجودة             الترقيات العلمية            اتصل بنا               

Top